ArchitectureCraft [1.12.2] [1.10.2] [1.8.9] [1.7.10]

Описание

Теперь вы сможете строить красивые сооружение с более сложными конструкциями, ведь этот мод добавит в игру возможность крафта различных фигур из различных материалов. Для этого вам нужно всего лишь сделать станок.

Скриншоты

Рецепты

Как установить ArchitectureCraft

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать ArchitectureCraft

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/118841/
920,88 КБ25 июля 2019
 Для 1.10.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/49509/
674,23 КБ26 ноября 2016
 Для 1.8.9 forge
https://minecraft-inside.ru/download/49510/
663,25 КБ26 ноября 2016
 Для 1.8 forge
https://minecraft-inside.ru/download/33138/
608,09 КБ2 марта 2016
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/49511/
686,00 КБ26 ноября 2016

Комментарии

  1. LyKiH_KACHOK, 14 октября 2020, 09:16
    "Щас метро строю,для вестибюля и станций колонного типа пойдёт" ( SupportMojang ) я тоже
  2. GameWorld23_RU, 18 октября 2020, 11:52
    Я люблю строить и этот мод соответствует моим вкусам
  3. poop-funny69, 27 октября 2020, 07:29
    ставлю лайк на моду!
  4. Vania5617, 30 декабря 2020, 19:50
    LyKiH_KACHOK, Я тож метро строю (некрасовская ветка готова осталось 14 линий)
  5. diamond-1637, 6 января 2021, 11:41
    pro_gamer_04, Я тебе по секрету скажу но есть гораздо более сложные моды.
  6. kostya-alekseev, 4 марта 2021, 10:31
    ArchitectureCraft обновление на 1.15.2 будет?
  7. LyKiH_KACHOK, 13 марта 2021, 17:12
    kostya-alekseev, наверно максимум на 1.14.4
  8. Dimiworld, 16 июля 2021, 02:05
    Atom_, НЕТ Я КОГДА СКАЧАЛ ПОД ДВЕРЬЮ ОМОН СТОИТ
  9. denis-lunev, 25 августа 2021, 21:20
    Очень жаль, что нет версий мода для более новых версий. А так мод действительно хороший, идеально подходит для строительства
  10. dima-krasnov, 1 января 2022, 15:28
    1
    Мод очень сильно выделяется из рамок майнкрафта и обсалютно в него не вписывается.
    Поэтому он подайдёт для снятия майн-сериала, но никак не для летсплея или игры. И он мне не нравиться. Это просто моё мнение.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.