Сломанный мод [1.21.1] [1.20.1]

Описание

Мод добавляет в мир новые не изученные объекты. Новые сломанные биомы, в нём новые блоки выглядит странно и не понятно, большинство новых блоков даже для спавна боссов! Существа там совсем не добрые желают вас уничтожить. Также в моде есть экперементальные предметы которые можно получить только в творческом режиме! Сделано в mcreator.

Что добавили:
1.0.0: релиз мода!
1.0.1: 1. Добавлена профессия для жителя
2.Добавлен новый звук
3.Добавлено 2 эксперементальных предметов
4.Сломанная ядерная бомба стала с альфа тестирования до бета тестирования!
1.1 beta:
1. Сломанная ядерная бомба доделана, можно сделать в верстоке и добавлен таймер до взрыва.
2. Добавлен интерфейс для Системы жителя 32.
3.Добавлено часть сюжета(сюжет заканчивается на сообщениях дальше больше.)
4. Добавлена моделька взрыва для сломанной ядерной бомбы(Пока без анимации)
5. Измененно ванильные текстуры.
Остальное в полной версии.
1.1 beta 2:
1. Добавлена новая команда boss
2. Поддержка англиского языка


Все вопросы пишите в комметария!

Скриншоты

Как установить Сломанный мод

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай и установи Optifine HD (Не обязательно)
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово
  6. Теперь можно играть

Скачать Сломанный мод

Комментарии

  1. GurdanDonate, 1 ноября 2025, 16:35
    топчик, а можно с твоим модом сделать карту?
  2. artem_siriys, 12 ноября 2025, 23:16
    GurdanDonate, Конечно можно! Если запаздал ответить то прости делал обнову!
  3. GurdanDonate, 13 ноября 2025, 14:04
    artem_siriys, Спасибо
  4. GurdanDonate, 13 ноября 2025, 14:05
    (просто мне уже лень искать моды для карт)
  5. artem_siriys, 13 ноября 2025, 21:11
    GurdanDonate, Понимаю бывает
  6. THE_GOD, 12 февраля 2026, 15:30
    artem_siriys, Крутой мод! поставил +!!
  7. M1LkasSs, 12 февраля 2026, 22:41
    Что делает система X? а то я запустил и удалил его потому что вылетело.
  8. artem_siriys, 15 февраля 2026, 21:05
    M1LkasSs, Система X это будущее событие которые будет со временем развиватся. Мод находится на бетке и много недоделок. И я до конца не понял что вылетело? Вы запустили что то ещё перед запуском системы X и какая версия мода?
  9. artem_siriys, 15 февраля 2026, 21:06
    THE_GOD, Спасибо!
  10. M1LkasSs, 15 февраля 2026, 23:38
    artem_siriys, самую новою (v1.1 B2) скачал на своей сборке, комп часто не выдерживает и вылетает, подумал что из-за мода, удалил и пошло поехало, мир слетел майнкрафт при запуске 2 раза вылетел и писец крч был.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.