Это хоррор мод, который создает ощущение дискомфорта и дезориентации в вашем мире. Этот мод добавляет сущность под названием no_one, которая будет преследовать вас и в итоге попытается унести вас в свое измерение. В этом моде много атмосферы старого майнкрафта и Backrooms.
Хороший мод. Я играл с другом в него-нам понравилось. Но чтобы попасть в сам Вондерлэнд нужно блин тыщу раз засыпать, либо же ждать стрёмного стива без лица и подойти к нему. А так круто!
vdart_, мод совершенно рандомный в плане быстроты ивентов, любой ивент должен начаться с 1-15 день, пересоздавай миры пока тебе не повезет и в мире будут сразу же появляться ивенты
А так круто!
а ещё текстурпак не работает, хотя в игре он запущён