Вот особенно бесит в новых версиях,что из одних блоков например делаешь дверь,и получается 3 двери,надеюсь на 1.7.10 (Версию на которую перехожу) не будет такого)
Выкидывают вещи только нубы и зажравшиеся люди, адекватные люди ставят под воронку двойной сундук и выкидывают всю хрень в воронку, если что то лишние выкинул можно восстоновить.
anonimnyy-pranker, Прикалываешься? Адекватные люди не скачивают мод на мусорку в инвенторе, они убивают дракона и под воронку ставят раздатчик направленный в войд, который запитан наблюдателями чтобы мусор сразу выбрасывался в войд.
Чпок, это хардкорные люди. адекватные люди же - это рациональные люди, и будут использовать лаву/кактус/огонь/бездну края/ которые не расходуются если используются как корзины, в которую будут кидать в ручную весь мусор. на твою воронку/наблюдатель/раздатчик уйдут слитки железа, красная пыль, лук, кварц, булыжник.
Комментарии