Находишь мод,затем кликни на него правой кнопкой мыши и нажимаешь на Open with winRAR , затем заходишь в папку Assets,там есть папка comp101,заходишь,потом находишь папку textures и заходишь и выбираешь entities затем можешь удалить эти текстуры и вставить свои (скин) и нажимаешь окей. Все! Приятной игры!
Ещё меньше одиночества в оффе.
Его только можно найти в мире!
Или взять из креатива
comp101,заходишь,потом находишь папку textures и заходишь и выбираешь entities затем можешь удалить эти текстуры и вставить свои (скин) и нажимаешь окей. Все! Приятной игры!