Данная модификация упростит создание предметов, а именно появится новый верстак, в котором не будет привычной сетки крафта, он сразу будет показывать, что вы можете создать из предметов вашего инвентаря
Команды
Обычный клик: как и при стандартном крафте, вы получите одну единицу, прикрепленную к вашему курсору
Ctrl + клик: крафтит одну единицу и помещает ее в ваш инвентарь
Shift + клик: крафтит максимально вазможное количество единиц и помещает их в ваш инвентарь
Ну что сказать. Мод может и полезный, но выяснил, что не всё он может вам предоставить. Например, имея в инвентаре Доски, это верстак не может собрать вам Краник для добычи Латекса. Это только один пример, который я нашёл. А вы уверены, что это не только с Краником ??? Может он ещё много чего не собирает.
При получении предмета из этого верстака, у вас не засчитываются Достижения! Например в BuildCraft при крафте шестерни из дерева на обычном верстаке, у вас засчитывается Достижение - Выполнено. А с этим модом нет. Ну это так, для информации, на любителя.
Двести лет искал рецепт этого верстака, не нашел. В итоге наугад добился его. Рецепт такой (для тек у кого на 1. нет ни NEI ни Recipe Book'а ВЖВ ЖУЖ ВЖВ где В это верстак Ж железо У угольный блок,
Например, имея в инвентаре Доски, это верстак не может собрать вам Краник для добычи Латекса.
Это только один пример, который я нашёл. А вы уверены, что это не только с Краником ??? Может он ещё много чего не собирает.
Например в BuildCraft при крафте шестерни из дерева на обычном верстаке, у вас засчитывается Достижение - Выполнено.
А с этим модом нет.
Ну это так, для информации, на любителя.
Не работает крафт инструментов, проводов и т.п.