Cubic Villager [1.16.3] [1.15.2] [1.12.2] [1.7.10]

Описание

Данная модификация введет в игру палочку, которая будет превращать деревенских жителей в довольно полезный блок, который вы сможете применять с трубами из BuildCraft.

Скриншоты

Видео

Как установить Cubic Villager

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Cubic Villager

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.3 forge
https://minecraft-inside.ru/download/164098/
216,84 КБ28 сентября 2020
 Для 1.16.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/155869/
216,62 КБ27 июня 2020
 Для 1.15.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/164097/
215,72 КБ28 сентября 2020
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/77202/
107,90 КБ13 января 2018
 Для 1.10.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/64062/
109,25 КБ21 июня 2017
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/26597/
61,00 КБ27 ноября 2015

Комментарии

  1. stanislav-konikovskiy, 28 ноября 2015, 17:52
    -1
    А в чём смысл мода ??? Я просто не могу понять смысл ...
    В видео вообще ничего не понял кроме того, что палочкой этой надо завалить всё поселение деревни и превратить их головы не понятно во что. Торговые автоматы ... Ну это уже зверство, дикость и жестокость полнейшая!
    Напоминает мод с коврами и с головами игроков.
    А смысл не понятен
  2. Trade_Rallo, 28 ноября 2015, 18:15
    Это насилие!!
  3. Darkonge, 28 ноября 2015, 18:32
    Согласен!Мод нужно удалить из сайта!
  4. Zack1500, 28 ноября 2015, 18:51
    -1
    Что за гадость?! удалите с сайта! это насилие! лучше бы добавили полезный блок чем головы жителей!
  5. stanislav-konikovskiy, 28 ноября 2015, 18:54
    -1
    Согласен! Есть же нормальные моды с общением, работай и вообще взаимодействия какие-то см поселенцами ...
    А тут им носы рубили в моде, теперь головы ...
    Мда уж ...
  6. Zack1500, 28 ноября 2015, 23:51
    -1
    Зачем издеватся над жителями?! в другом моде отрываешь носы... в другом измельчаешь... а тут головы! Зачем так?!
  7. Fullmetal, 29 ноября 2015, 03:00
    -1
    stanislav-konikovskiy, вот сразу видно, что ты не играл с техническими модификациями. Мод открывает бесчисленное количество возможностей постройки различных автоматических заводов. Очень хороший мод, выполнен с юмором.
  8. stanislav-konikovskiy, 29 ноября 2015, 03:12
    -2
    Fullmetal, покажите, где в описании или на видео про это сказано ... В студию.
    И не надо мне тыкать во что я играл, а во что нет ... Когда я вижу хорошее описание + ещё видео гайд по индустриальным модам как BC, IC, RC и т.п. - это одно дело ... А ЧТО Я МОГУ ПОНЯТЬ С КОРОТКОГО ОПИСАНИЯ и ВИДЕО ГАЙДА на испанском или португальском ??? Ко всем, в видео конкретно НИЧЕГО ТОЛКОМ и не показано!!!
  9. Darkonge, 29 ноября 2015, 09:29
    -1
    Fullmetal,этот мод даже хуже мода ,который добавляет броню из дверей!Тот мод хотя-бы не добавлял насилия, а этот мод от бога наполнен дибилизмом!
  10. Fullmetal, 29 ноября 2015, 13:57
    2
    stanislav-konikovskiy, как по мне, в моде все и так без лишних слов ясно, а вот то, чем вам всем он так не угодил, увы - понять я не в силах... Тем более русскоязычные гайды, ой да что уж там, даже англоязычные гайды не всегда выходят первыми - лучше уж португальский пихнуть, чем вообще никакого. Хотя, даже не о видео идет речь, останусь при своих словах - мод хороший, выполнен с юмором.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.