Baby Mobs [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

Милая модификация, которая добавит в игру детские версии большинства ванильных враждебных (и не только) мобов, каждая маленькая версия будет обладать своими особенностями.

Скриншоты

Как установить Baby Mobs

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Baby Mobs

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.x forge
https://minecraft-inside.ru/download/78700/
317,88 КБ7 февраля 2018
 Для 1.11.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/78699/
320,93 КБ7 февраля 2018
 Для 1.11 forge
https://minecraft-inside.ru/download/51015/
320,80 КБ22 декабря 2016
 Для 1.10.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/78698/
349,31 КБ7 февраля 2018
 Для 1.9.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/45014/
349,34 КБ2 сентября 2016
 Для 1.9 forge
https://minecraft-inside.ru/download/39635/
349,28 КБ13 июня 2016
 Для 1.8.9 forge
https://minecraft-inside.ru/download/45013/
524,23 КБ2 сентября 2016
 Для 1.8 forge
https://minecraft-inside.ru/download/45012/
436,40 КБ2 сентября 2016
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/45011/
365,71 КБ2 сентября 2016

Комментарии

  1. HardBass, 26 декабря 2016, 18:18
    Малыш Wither ??? Чёт новое
  2. minecrafter-egor, 27 декабря 2016, 07:25
    прикольно
  3. gvryusenta, 8 января 2017, 15:27
    выпустите мод для 1.11.2
  4. vadim-samsonov-8680, 22 января 2017, 11:26
    класс очень хороший мод я снимаю видео на ютубе и держу у себя как питомца маленького крипера он такой няшка
  5. JOB, 12 июля 2017, 17:07
    Мод классный маленькие мобы более прикольные чем большие хмм, а что если зомби гигант станет маленьким что будет?
  6. exeska, 14 июля 2017, 14:35
    гигант малениким вата БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ
  7. daniil-tolstopyatov, 27 июля 2017, 16:31
    JOB Если его уменьшить то он просто станет обычным зомби
  8. Overlord, 7 февраля 2018, 17:39
    Прикольно... но не знаю.. как то не оч(
  9. 2003and, 7 февраля 2018, 18:49
    Вот бы их можно было приручать...
  10. katya-semenova, 17 февраля 2018, 10:29
    ребят норм я согласен но один - у меня почемуто не уменщается крипер почему?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.