Данный мод позволяет конвертировать энергию одного мода в энергию другого мода. Например: Энергию EU из IndustialCraft2 преобразовать в энергию RF мода BuildCraft.
BeTaJIbKa, скорее всего понятно, почему у тебя краш. В для крафта модуля "Потребителя пара" необходим паровой двигатель из мода Railcraft. Так как мод RC у тебя не установлен, происходит вылет из игры.
Крашится, даже после установки RC. В конфиге посмотрел, да и в краш-блокноте, там из-за какого мода непонятно....вроде сам мод как-то конфликтует с Buildcraft'ом, но это ещё не точная информация...
В для крафта модуля "Потребителя пара" необходим паровой двигатель из мода Railcraft. Так как мод RC у тебя не установлен, происходит вылет из игры.