С этим модом в игре появится возможность делать из обычных мобов огромных боссов-титанов, а также появится новая руда, из которой можно сделать сет уникальных инструментов.
чтобы убить босса титана(иссушителя) можно установить мод draconic evolution, одеть броню из этого мода, создать сервер и уничтожать командой босса титана(иссушителя)
Они не до делали,что делать?
Отвечайте на Вопросы мне Под-сказки Там!