Войти
Зарегистрироваться
Главная
Форум
Сервера майнкрафт
Рецепты
Блоки
Инструкции
Генераторы
The Titans [1.8] [1.7.10]
Описание
С этим модом в игре появится возможность делать из обычных мобов огромных боссов-титанов, а также появится новая руда, из которой можно сделать сет уникальных инструментов.
Скриншоты
Видео
Рецепты
Как установить The Titans
Скачай и установи
Minecraft Forge
Скачай мод
Не распаковывая, скопируй в
.minecraft
\mods
Готово
Скачать The Titans
Версии:
Все
Выбрать
1.8.x
1.7.x
#
Ссылка
Размер
Дата
Для 1.8
forge
https://minecraft-inside.ru/download/463804/
5,22 МБ
31 января 2026
Для 1.7.10
forge
https://minecraft-inside.ru/download/465039/
13,42 МБ
6 февраля 2026
flamble
100+ публикаций
7 января 2016, 01:14
278.9т
22
Источник
Моды
Мобы
1.8
1.7.10
Не получается установить?︎
Подробная инструкция по установке
▶︎
Сообщить о публикации:︎
Не работает, есть обновления, претензии авторского права
▶︎
Короткая ссылка:
https://minecraft-inside.ru/26619/
Вам может понравиться
Eternal Tales [1.21.1] [1.20.4] [1.19.4] [1.16.5]
Modular Bosses [1.8]
Takumi Craft [1.21.3] [1.20.4] [1.12.2] [1.7.10]
Harshen Castle [1.12.2]
FunItems [1.21.1] [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]
Комментарии
Minecraft Inside
ВКонтакте
Задать вопрос на форуме
ruslan-reshetov
,
22 апреля 2021, 22:08
Можете обновить до 1.12.2 будет интерестно сразится против них на драконах
2022nice
,
17 июля 2021, 19:25
Ghast88
, я имею в виду png это как "ПРосто пушка"
Ghast88
,
22 июля 2021, 11:41
чего-то я тут уже много написал
если вопросы - ghast#5782 (это дискорд если что)
Ну и тут время от времени отвечать буду
Ghast88
,
22 июля 2021, 11:41
ruslan-reshetov
, Создатели мода над этим как раз и работают
2022nice
,
28 декабря 2021, 19:15
vovaainavova2015
, Да я тоже этого не могу сделать
2022nice
,
28 декабря 2021, 19:18
vova-selenin
, Я так и сделал но не работает
2022nice
,
28 декабря 2021, 19:27
terrariumgd22
, ну ваабще всех так невозможно убить
2022nice
,
28 декабря 2021, 19:36
Ghast88
, чо то мне не верится
FREEZE99K
,
17 марта 2022, 12:50
1.12.2
1.12.2
1.12.2 добавте на 1.12.2
Ghast88
,
25 марта 2022, 12:42
ешкин кот, хватит молиться богу что добавят на вашу версию. Нельзя чтоли вернутся на 1.8 и покормить собаку из того самого мира?
«
6
7
8
9
10
»
Войди
или
зарегистрируйcя
, чтобы комментировать.
Меню
Моды
Текстуры
Скины
Карты
Видео
Сиды
Команды
Дата-паки
Сборки
Шейдеры
Публикации пользователей
Рецепты крафта
◀︎
▶︎
Все рецепты
Поиск по сайту
Альтернативный поиск
Всё для Minecraft
Нужное
Minecraft Forge
/
Neoforge
/
Fabric
OptiFine
/
Sodium
/
Iris
Just Enough Items
/
EMI
Xаero's Mаp
/
JourneyMap
Программы
Minecraft 26.2
Моды для Minecraft 26.2
Текстуры для Minecraft 26.2
Minecraft 26.1.2
Моды для Minecraft 26.1.2
Текстуры для Minecraft 26.1.2
Minecraft 1.21.11
Моды для Minecraft 1.21.11
Карты для Minecraft 1.21.11
Текстуры для Minecraft 1.21.11
Minecraft 1.21.1
Моды для Minecraft 1.21.1
Карты для Minecraft 1.21.1
Текстуры для Minecraft 1.21.1
Minecraft 1.20.1
Моды для Minecraft 1.20.1
Карты для Minecraft 1.20.1
Текстуры для Minecraft 1.20.1
Minecraft 1.19.2
Моды для Minecraft 1.19.2
Карты для Minecraft 1.19.2
Текстуры для Minecraft 1.19.2
Minecraft 1.18.2
Моды для Minecraft 1.18.2
Карты для Minecraft 1.18.2
Текстуры для Minecraft 1.18.2
Minecraft 1.16.5
Моды для Minecraft 1.16.5
Карты для Minecraft 1.16.5
Текстуры для Minecraft 1.16.5
Minecraft 1.12.2
Моды для Minecraft 1.12.2
Карты для Minecraft 1.12.2
Текстуры для Minecraft 1.12.2
Сервера для Minecraft 1.12.2
Minecraft 1.7.10
Моды для Minecraft 1.7.10
Карты для Minecraft 1.7.10
Текстуры для Minecraft 1.7.10
Сиды для Minecraft 1.7.10
Последние сообщения на форуме
17.2т
Общий чат Minecraft Inside
natal1e
,
56 минут назад
6
Что делать если не получается включить команды команды?
cota5
,
1 минута назад
57
Набираю команду тех.админов для создания, настройки и поддержки начинающего полит. RP-сервера.
Sovasup
,
2 минуты назад
2983
Набор в команду проекта "PSEUDOPATHY"
FAMN
,
20 минут назад
133
️ Hbm s Nuclear Tech Mod (NTM:Space)
RUGUI
,
21 минута назад
16
Набор в команду "Project Doomsday"
RamZz1
,
25 минут назад
Перейти на форум
если вопросы - ghast#5782 (это дискорд если что)
Ну и тут время от времени отвечать буду
1.12.2
1.12.2 добавте на 1.12.2