Starvation Ahoy [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

Мод значительно изменит механику добычи и использования еды в игре. Отныне вам нужно будет снимать шкуры с животных перед приготовлением и мыть овощи перед едой.

Скриншоты

Как установить Starvation Ahoy

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Starvation Ahoy

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/75679/
511,80 КБ18 декабря 2017
 Для 1.11.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/75678/
563,99 КБ18 декабря 2017
 Для 1.10.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/75677/
554,78 КБ18 декабря 2017
 Для 1.9.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/75676/
605,29 КБ18 декабря 2017
 Для 1.9 forge
https://minecraft-inside.ru/download/38724/
554,09 КБ30 мая 2016
 Для 1.8.9 forge
https://minecraft-inside.ru/download/38723/
388,89 КБ30 мая 2016
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/31926/
291,94 КБ12 февраля 2016

Комментарии

  1. artur-pirozhkov, 13 февраля 2016, 13:11
    я так с голода умер
  2. -_Bonnie_The_Bunny_-, 13 февраля 2016, 13:49
    мне очень не жаль тебя
  3. stanislav-konikovskiy, 13 февраля 2016, 16:22
    Минус моду!
    Вертель сам по себе требует 2 слитка железо и не разбирается. Одноразовый.
    Описание крафта нет!
    Где в начале игры в режиме "Выживания" достать ОГОНЬ как на скриншоте ???
    Нож для филе без текстуры и не понятно, как им пользоваться.
    Вообщем, однозначно моду минус!
  4. Tilek, 13 февраля 2016, 16:50
    Ужасный мод! Нет ничего полезного как это сказал stanislav-konikovsriy .
  5. SliMeTV, 14 февраля 2016, 09:58
    Боже мой! Этот мод ужасен! Ставлю минус
  6. stanislav-konikovskiy, 14 февраля 2016, 10:44
    Подозрительно, что отрицательных отзывов в комментариях больше, чем положительных и сразу видно, что КТО-ТО ставит ПЛЮСЫ, чтобы поднять рейтинг. даже не написав мнение, что им понравилось.
  7. dzhamil-zhamaldinov, 14 февраля 2016, 18:30
    ребят чтобы чтобы приготовить мясо надо : 1.убить животное 2.повесить его труп на крюк 3.содрать с него кожу при пуомощи вещи без текструрки 3.сделать конструкцию как показано на скрине(чтобы сделать вертель тыкните палкой по одной из опор) 4.повесь тушку ибон аппетит)
  8. kotofey-kotofeich, 14 февраля 2016, 18:57
    Да нет я попробовал мне норм!
  9. stanislav-konikovskiy, 14 февраля 2016, 19:36
    dzhamil-zhamaldinov, А где огонь достал? В то время, как вы благополучно уже достигли огромных достижений и когда у вас всё есть для крафта, вам и ЭТОТ МОД не нужен. Или у вас проблемы с едой?
    Я же говорю про элементарное начало игры в режиме Выживания с этим модом. Где костёр достать?
    Ладно Огниво сделать легче Кремень и Слиток Железо.
    Вы ИФРИТ уже нашли и порошок Огоня скрафтили ???
    Или нашли сразу Адский камень раньше, чем проголодались ???
    2 слитка требует вертель(крюк) который разобрать нельзя и обратно получить 2 слитка железа.
  10. stanislav-konikovskiy, 14 февраля 2016, 19:37
    dzhamil-zhamaldinov,
    Или вы готовите себе в Творческом режиме и при помощи читов ???
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.