SlashBlade [1.21.1] [1.20.1] [1.19.2] [1.16.5]

Описание

Данная модификация добавит множество разновидностей оружия ближнего боя - катаны, которая относится непосредственно к вселенной Devil May Cry.

Автор: flammpfeil (github)

Скриншоты

Видео

Как установить SlashBlade

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать SlashBlade

Комментарии

  1. agis-youtube, 3 июня 2020, 10:47
    MonsterOfDungeons, я в этой игре конечно не с самых её древних версий но достаточно много лет играю, я к кубикам привык в детстве и относился нормально, теперь майнкрафт из за кубиков стал мне скучен. Насчет пикселей, согласен что они не всегда плохи, к примеру это как воспоминание об играх на денди сеге и нинтендо старых приставках.
  2. MonsterOfDungeons, 3 июня 2020, 10:48
    agis-youtube, понимаю, иногда кубы и пиксели очень надоедают, но все равно хочется уйти в какую нибудь динамичную и с полной свободой игру, но к сожалению на памяти таких нету
  3. agis-youtube, 3 июня 2020, 10:50
    MonsterOfDungeons, Dynamic Trees добавляет деревьям ветви объемные, с другой стороны реалистично и красиво, деревья стали деревьями пусть и кубичными и объемными, но остались кубичными! мне уже просто неприятны кубы. Я конечно не смогу сделать майн сверх реалистичным, но хотя бы кубов не будет, но и quake или doom первые это тоже не будут, это будут такие типо Follaut 3 или сталкер, главное что без кубов
  4. agis-youtube, 3 июня 2020, 10:51
    MonsterOfDungeons, был бы у меня комп по мощнее и современнее, я бы не минимализировал кол-во модов в моей сборке. А так там стоят ток в основном реализм моды
  5. agis-youtube, 3 июня 2020, 10:52
    главное - визуальный реализм, остальное не столь важно, чтобы я забыл что нахожусь в майнкрафте
  6. agis-youtube, 3 июня 2020, 10:52
    хотя я не смогу забыть что нахожусь в майнкрафте, но эта кубичная атмосфера которая режет глаз исчезнет
  7. agis-youtube, 3 июня 2020, 10:58
    и ещё, я знаю баги но кубеса, а также то что он сглаживает деревья по лучше ресурс паков и модов на новых версиях а на старой версии 1.0 он этого не делает и не делает совместимость воды с берегом, и что он работает как икс рей, и что неудобно с ним играть, и ресы копать, но я согласился на это ради того чтобы покарать кубы!
  8. AYF, 3 июня 2020, 11:13
    agis-youtube, Не думаю что человек в принципе способен объяснить в полной почему ему что-то нравиться, просто скажу почему меня все утраивает. Кубики свой шарм, лично мне приятней смотреть на них чем на сглаженный рельеф других игр, графика меня устраивает более чем(любитель старой графики, и пиксель арта в принципе) что же до текстур больше 16х16 они 1.не привычны (я где то 7 лет играю и почти без текстурпаков, максимум немного играл с itembound) 2.когда я вижу текстуры больше чем хотя бы 32х32 они выглядят откровенно странно, атмосфера в майнкрафте твориться самим игроком, если можно так выразиться
  9. AYF, 3 июня 2020, 11:14
    AYF, Пока думал что написать вы тут понаспорили конечно
  10. agis-youtube, 3 июня 2020, 11:48
    AYF, это был не только спор но и дискуссия. Я люблю строить и копать, сражаться и искать вещи, добывать ресурсы, исследовать и все это без ограничений и рамок как в других играх либо и по скрипту, но я хочу делать это, ощущать себя в мире который не максимально близок к реальности, но ближе чем кубы, и который хотя бы визуально близок к реальности чем кубы
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.