ZvwrTNT, Знаешь всем непривычно с чем то играть что впервые добавляют в какой то версии, но многое в другие версии добавляли и мы привыкали, так что правильно что разработчики изменили систему боя что то новое и реалистичное а нам так трудно привыкнуть
Почему когда я запускаю майн с этим модом и я навожу курсор на Любой блок/предмет,то у меня его название не показывет.У меня у Одного такое,Отпишитесь если у вас тако-еже.
Мод для полнейших нубов которые не умеют ПВПхатся. Днища
Я за этот мод!