TechReborn является ремейком технических модов GregTech и IndustrialCraft 2 для новых версий майнкрафта. Он добавит большую часть возможностей GT с различными дополнениями и улучшениями.
Всё работает! Огромное спасибо разработчикам за такой отличный мод. Навевает воспоминания про старый-добрый IC2. Огромный плюс - всё на русском (хотя я могу спокойно перевести и сам). А кто не может скачать или что-то не работает - у вас просто руки из пятой точки!!!
Algur, Хороший мод, жаль только текстур пак не все переделывает в нем, например сет нано-брони в убогом качестве, многие сплавы тоже и пр.. Все перерыл не смог найти для своего Fainful пака 64х64 полную поддержку мода Tech Reborn
Спасибо разработчикам за такой хороший мод! Меня смутило лишь то, что для доменной печи нужны никелевые нагреватели, а никель можно получить только в структурах и коробках утильсырья, и я даже не могу сделать себе доменную печь, всё рассчитано на везение. Скажите это так и должно быть или добавят другие способы получения никеля?
?