Techguns [1.12.2] [1.7.10]

Описание

Технический мод, благодаря которому в майнкрафт появится новая руда, различные механизмы и целый арсенал качественного трехмерного оружия с красивыми моделями, также появится новая броня и вооруженные мобы.

Автор: pWn3d_1337 (github)

Скриншоты

Видео

Как установить Techguns

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Для 1.7.10: Скачай и установи Chisel
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Techguns

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/152565/
28,13 МБ17 мая 2020
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/64453/
17,89 МБ27 июня 2017

Дополнения и связанные публикации

Комментарии

  1. gerald3, 15 декабря 2024, 12:44
    Racer_34, можно. Используй мод TATW для совместимости EU и RF энергии.
  2. МАЙНКРАААФТ, 31 декабря 2024, 18:05
    Как понимаю, с vic modern warfare не совместим совсем
  3. RustHollow, 3 января 2025, 17:09
    Ребята хелп. Можно ли отключить генерацию дыр с монстрами(спавнеры) в структурах ?
  4. Bernchik, 5 января 2025, 13:46
    1
    Dante_Redgrave, нет, если только переделовать мод в ручную
  5. котик228337, 13 января 2025, 12:17
    -3
    о тех ганс начнем с того что мод устарел ето не плохо но с технической сторони сейчас есть моди и получше но для 1.12.2 ето имба поиетому порт на новие версии и не нужни ведьь есть мод ТАКС зеро которий прям для пвп на нових версиях а етот мод не только на оружие а и на апокалипсис а также ХАРДКОР если играть без кип инвентори тру ну и последние он очень крутой для видео сним что только не снимали и летсплей утки джека и видео постановки компота и кринж контент евгена бро гех не упомянуть просто шедевр а ни мод!
  6. lelik2021, 16 января 2025, 14:37
    на 1.7.10 вылетает ошибка и не работает
  7. neyrotoxin-ezhik, 7 февраля 2025, 14:53
    -1
    lelik2021, установи Chisel, он нужен для работы мода на 1.7.10
  8. MrShadyMan, 14 февраля 2025, 11:31
    2
    Очень хороший мод !
    Минус: Зомби стали очень страшными.
  9. Smillerror, 15 марта 2025, 21:01
    Очень хороший мод!!!! Мне нравится много новых мобов и построек, для начала выживания мод полезный, но слишком тяжелый даже после начала игры. После появления оружия стает легче, но без к примеру Xaero's Minimap пройти почти не возможно слишком тяжелый мод как для новичков игры так и не слишком но чуть тяжело для профи. (О профи не проверял но это понятно по тому что убивают с оружия почти сразу)
  10. Pciho, 16 марта 2025, 10:56
    Чо делать если на сервере 1.12.2 вылетает с ошибкой io.netty.channel.abstractchannel annotatedconnectexception connection refused no further information
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.