Технический мод, благодаря которому в майнкрафт появится новая руда, различные механизмы и целый арсенал качественного трехмерного оружия с красивыми моделями, также появится новая броня и вооруженные мобы.
о тех ганс начнем с того что мод устарел ето не плохо но с технической сторони сейчас есть моди и получше но для 1.12.2 ето имба поиетому порт на новие версии и не нужни ведьь есть мод ТАКС зеро которий прям для пвп на нових версиях а етот мод не только на оружие а и на апокалипсис а также ХАРДКОР если играть без кип инвентори тру ну и последние он очень крутой для видео сним что только не снимали и летсплей утки джека и видео постановки компота и кринж контент евгена бро гех не упомянуть просто шедевр а ни мод!
Очень хороший мод!!!! Мне нравится много новых мобов и построек, для начала выживания мод полезный, но слишком тяжелый даже после начала игры. После появления оружия стает легче, но без к примеру Xaero's Minimap пройти почти не возможно слишком тяжелый мод как для новичков игры так и не слишком но чуть тяжело для профи. (О профи не проверял но это понятно по тому что убивают с оружия почти сразу)
Чо делать если на сервере 1.12.2 вылетает с ошибкой io.netty.channel.abstractchannel annotatedconnectexception connection refused no further information
Минус: Зомби стали очень страшными.