Технический мод, благодаря которому в майнкрафт появится новая руда, различные механизмы и целый арсенал качественного трехмерного оружия с красивыми моделями, также появится новая броня и вооруженные мобы.
хз_, У тебя есть папка .minecraft? (В Пуске напиши %APPDATA%\.minecraft, и что-бы заного всё не делать перетащи на рабочий стол) Открываешь... Находишь папку mods, и перекидываешь туда мод(В папке .minecraft есть ещё и папка с Текстур паками, шейдерами, картами и т.д, Текстур паки - resourcepacks, Шейдеры - shaderpacks, Карты - saves) Думаю ты понял -w-
Мне не понравился мод. Уж слишком большой урон может быть у оружия. Иссушителя тащить можно менее чем за 5 секунд. Заменяет текстурку показателя брони над панелью быстрого выбора. Ну и минус в том, что слишком читерный лут в базах каких то - 48 иридьевых осколков из ic2! Нормально ваще? А из плюсов это крутые текстуры в 3D, разнообразное оружее. Но всё ровно удалил я этот мод из сборки
А из плюсов это крутые текстуры в 3D, разнообразное оружее.
Но всё ровно удалил я этот мод из сборки