Techguns [1.12.2] [1.7.10]

Описание

Технический мод, благодаря которому в майнкрафт появится новая руда, различные механизмы и целый арсенал качественного трехмерного оружия с красивыми моделями, также появится новая броня и вооруженные мобы.

Автор: pWn3d_1337 (github)

Скриншоты

Видео

Как установить Techguns

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Для 1.7.10: Скачай и установи Chisel
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Techguns

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/152565/
28,13 МБ17 мая 2020
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/64453/
17,89 МБ27 июня 2017

Дополнения и связанные публикации

Комментарии

  1. MinecraftGopnik, 8 февраля 2022, 15:05
    1
    МАЙНКРАААФТ, ставлю жирный + я обожаю играть рп. Мод очень подходит. Плагин лагает а мод конфликтует с CNPC и это очень жалко. Тут всё просят на новые версии, так а баги ещё не убраны.
  2. MinecraftGopnik, 8 февраля 2022, 15:06
    MinecraftGopnik, Да и не доделаны многие механики. например я сделал насадку для бура, а улучшить его нельзя
  3. mark54, 14 февраля 2022, 09:09
    Это самый крутой мод с NPS Оружие качественно детализовано а механики мода очень веселые у каждого блока патрона оружие есть уникальный крафт Советую! в создании сериала очень помог этот мод есть у шеди мена нюкема дема у mark54 и у всех ютуберов кто снимает майнкрафт по типу зомби или сериалы ну короче качайте советую!!!!!!
  4. Art6m_66, 15 февраля 2022, 01:37
    Привет разработчики мод классный но он работает только на 1.12.2 я все сделал правильно а мод не добавляется и даже вкладки нет. Пожалуйста ответе мне и скажите мне в чем может быть проблема
  5. МАЙНКРАААФТ, 18 февраля 2022, 09:26
    mark54, Назвать летсплеи шеди мена сериалами это оскорбление для настоящих сериалов.Шеди мен просто снимает килотонны однообразных сериалов,то про Великую Отечественную Войну,то про зомби,то про ядерный апокалипсис,при том еще и выглядит это реально как летсплей или прохождение карты.
  6. hyperstrix, 20 февраля 2022, 16:02
    Зачем вы просите на 1.7.10, если есть 1.12.2 которая не хуже.
  7. yeGoR21, 22 февраля 2022, 20:00
    -1
    Охеренный мод. Нечего сказать
  8. artur-lime, 23 февраля 2022, 22:58
    1
    yeGoR21, не матюкайся коли мама в дома
  9. deneile, 25 февраля 2022, 05:26
    -4
    Батько наш бендера
  10. МАЙНКРАААФТ, 26 февраля 2022, 15:07
    1
    deneile, Бендера?Ты имел ввиду Бендеры(город)?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.