Технический мод, благодаря которому в майнкрафт появится новая руда, различные механизмы и целый арсенал качественного трехмерного оружия с красивыми моделями, также появится новая броня и вооруженные мобы.
МАЙНКРАААФТ, ставлю жирный + я обожаю играть рп. Мод очень подходит. Плагин лагает а мод конфликтует с CNPC и это очень жалко. Тут всё просят на новые версии, так а баги ещё не убраны.
Это самый крутой мод с NPS Оружие качественно детализовано а механики мода очень веселые у каждого блока патрона оружие есть уникальный крафт Советую! в создании сериала очень помог этот мод есть у шеди мена нюкема дема у mark54 и у всех ютуберов кто снимает майнкрафт по типу зомби или сериалы ну короче качайте советую!!!!!!
Привет разработчики мод классный но он работает только на 1.12.2 я все сделал правильно а мод не добавляется и даже вкладки нет. Пожалуйста ответе мне и скажите мне в чем может быть проблема
mark54, Назвать летсплеи шеди мена сериалами это оскорбление для настоящих сериалов.Шеди мен просто снимает килотонны однообразных сериалов,то про Великую Отечественную Войну,то про зомби,то про ядерный апокалипсис,при том еще и выглядит это реально как летсплей или прохождение карты.
Комментарии