Технический мод, благодаря которому в майнкрафт появится новая руда, различные механизмы и целый арсенал качественного трехмерного оружия с красивыми моделями, также появится новая броня и вооруженные мобы.
Мод классный, оружие сделано замечательно только есть одна большая проблема с которой как справиться я так и не понимаю. В моде есть станки и для их работы нужно какая-то энергия. Если кто знает какой ещё нужно добавить мод для работы станков.
neizwestny, В конфиге мода. Находишь techguns.cfg в папке config в папке .minecraft и меняешь значения спавна мобов. Если с английским в ладах, то разберёшься, что к чему
Комментарии