Технический мод, благодаря которому в майнкрафт появится новая руда, различные механизмы и целый арсенал качественного трехмерного оружия с красивыми моделями, также появится новая броня и вооруженные мобы.
Раньше пользовался этим модом на версии 1 12 2 и все было хорошо, сейчас решил поиграть на 1 7 10 и почему то оружие "базука" и все что связанно со взрывами не работает... проверит тнт - взрывается и разрушает в радиусе себя все, а почему то оружие из мода по типу базуки не разрушает ничего... может кто знает как решить эту проблему? (и мод уже переустанавливал, и разные миры открывал, и клиент перезагружал - ничего не помогает...)
farozar-zikriyaev, скачай себе BadMobs (мод есть на этом сайте) и запрети всех не нравящихся мобов из techguns. Чтобы узнать, как это сделать - найди гайд в интернете. А то я сам не до конца с этим модом разобрался.
koaaaalla, а Ну так у тебя безопасный режим стоит. Это в моде, типо чтобы ты, буян-трава, ничего не сжег и не бабахнул, сделано. Отруби и все - веселись и отрывайся.
Ну так у тебя безопасный режим стоит. Это в моде, типо чтобы ты, буян-трава, ничего не сжег и не бабахнул, сделано. Отруби и все - веселись и отрывайся.