Технический мод, благодаря которому в майнкрафт появится новая руда, различные механизмы и целый арсенал качественного трехмерного оружия с красивыми моделями, также появится новая броня и вооруженные мобы.
Что мне делать? просто вылезло какоето окно, майн вылетел, а стараюсь убрать мод с папки, а оно пишет что это файл запущен, поэтому его невозможно переместить
Ребят, нужна помощь. Делаю сборку (чисто для себя) на 1.7.10, а модов для игры с Techguns на выживании не знаю. Может подскажите какие нибудь моды для этого?
Комментарии