Это мод перенесет вас во времена Второй мировой войны, а именно позволит вам пользоваться огромным ассортиментом оружия и сделает из майнкрафт полноценный шутер от первого лица.
может кто ни будь поможет , но раньше мод работал нормально , но потом стало постоянно высвечиваться окно которое закрываешь , а потом оно снова появляется и так раз, за разом . Помогите мне пожалуйста
Комментарии