Blockbuster [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2]

Описание

Небольшой мод, который позволит вам снимать простые машинимы или анимации для различных приключенческих карт.

Видео

Как установить Blockbuster

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Для 1.9.4 и выше: Скачай и установи Metamorph
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Blockbuster

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/338419/
1,97 МБ2 июля 2024
 Для 1.11.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/133905/
930,62 КБ16 декабря 2019
 Для 1.10.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/133906/
929,53 КБ16 декабря 2019
 Для 1.9.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/82481/
504,33 КБ16 апреля 2018
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/165779/
360,44 КБ20 октября 2020

Комментарии

  1. YuraIvn, 3 ноября 2020, 15:34
    SolarSwirl, У меня тоже самое Раньше было лучше
  2. SolarSwirl, 5 ноября 2020, 15:55
    Ура! Я поняла как он работает! Нужно просто заходить теперь не через блок режиссёра, а через модель, там выбирать блок режиссёра и настроить модель как обычно, но потом нужно в управлениях настроить кнопки на запись и воспроизведение. Или там же нажать на запись и оно будет в иконке.
  3. TapocheckKota, 7 ноября 2020, 15:25
    А как этот мод использовать для карт?!, кто подскажет?
  4. LEO90, 8 ноября 2020, 17:19
    Спасибо разрабы :d :d
  5. HACKGAMESHOW, 25 ноября 2020, 19:49
    помогите! У меня пишет когда нажимаю ПКМ на блок режисёра то мне пишет что "c этого момента блоки режисёра считаются устаревшими. все записи были конвертированы в сцены". Что мне делать?!?!?! Помогите!
  6. artem-shakirov-3773, 13 декабря 2020, 11:42
    Кто нибудь объясните, я хочу снимать, как я строю, но после записи пропадают, блоки и нельзя взаимодействовать с постройками, как это исправить? может где-то галочку поставить или убрать?
  7. marcus2009, 14 декабря 2020, 19:55
    мод классный, подойдёт для мошиним или скетчей
  8. Levonze_Raupenze, 1 января 2021, 18:50
    ilya-koshelev, Спасибо тебе большое!!!
  9. Kelsi, 16 февраля 2021, 14:17
    artem-shakirov-3773, для таймлапсов лучше Replay Mod
  10. RoolComLuL, 27 марта 2021, 11:41
    TapocheckKota, Знаешь почему,потому что комп слабый вот и всё у меня например всё норм работает
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.