Wolf Armor and Storage [1.12.2] [1.11.2] [1.7.10]

Описание

С помощью этого удивительного мода вы сможете снаряжать прирученного волка различной броней и сундуками, благодаря чему ваш друг будет более защищенным в битве и сможет носить до 6 предметов.

Автор: satyrnidae

Скриншоты

Видео

Рецепты

Новый крафт:
Показать

Старый крафт:
Показать

Как установить Wolf Armor and Storage

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Wolf Armor and Storage

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/208161/
2,05 МБ2 февраля 2022
 Для 1.12.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/70310/
203,93 КБ20 сентября 2017
 Для 1.11.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/53130/
150,47 КБ24 января 2017
 Для 1.11 forge
https://minecraft-inside.ru/download/50958/
149,53 КБ21 декабря 2016
 Для 1.10.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/50959/
149,56 КБ21 декабря 2016
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/50960/
145,68 КБ21 декабря 2016

Комментарии

  1. Keeta_Lampoviy, 18 августа 2020, 02:09
    ilusha-giks, да, надеюсь будет и на 1.14.4, 1.16.1, 1.16.2
  2. Keeta_Lampoviy, 18 августа 2020, 02:10
    turbovov4ik, скачай JEI, чтобв смотреть крафты предметов и посмотри как она красится, а если крафта нет, значит его убрали и броню можно найти только в данжах
  3. Keeta_Lampoviy, 18 августа 2020, 02:11
    artem-apartev, скорее всего сочетается, но я не уверен
  4. Keeta_Lampoviy, 18 августа 2020, 02:11
    I_INFERNO_I, да
  5. anonimnyy-pranker, 3 сентября 2020, 16:47
    Вот почему этого нет в ваниле?
  6. OwO_PLUSH_MARIONETTE_OwO, 14 сентября 2020, 10:10
    DFE!!!!
  7. BaronFonShish, 16 октября 2020, 15:45
    Странный мод, из-за него не запускается. Мод убрал - работает идеально.
  8. sergey-as, 1 марта 2021, 18:59
    у меня вылетает маин надеюсь мод крутой!
  9. PlayBro, 9 марта 2021, 18:50
    создайте на 1.16 я бы хотел одеть волков в незеритовую броню
  10. Sandor, 2 марта 2022, 15:47
    Я со своими 12-тью волками: YES YES YES!!!!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.