Мод на машины, он позволит создавать автомобили разных размеров, цветов и вместительности, характеристики будут зависеть от запчастей, которые вы будете использовать. Каждая машина будет нуждаться в заправке и ремонте, поэтому вам придется добывать топливо и периодически заезжать в автосервис. Кроме самих автомобилей, вам будут доступны блоки асфальта для создания дорог и кисти для нанесения разметки на них.
Для постройки автосервиса (блока, где вы будете создавать и ремонтировать машины), потребуется 1 блок car workshop и 8 блоков car workshop parts. После того, как вы получите необходимые блоки, поставьте car workshop на землю, а вокруг него выложите 8 блоков car workshop parts, после этого кликните правой кнопкой по получившейся конструкции, и вы попадете в интерфейс автосервиса.
Специально зарегистрировался чтоб написать что мод тупой и это мягко сказано...... нифига не понятно нет нормальной инструкции делаешь как на картинке а она не работает вообще
Приветствую. Мод потестил. У меня в режиме выживания сработало только версия 1.10.2 А остальные версии работают только в креативе. В частности в режиме выживания не могу скрафтить чипы из редстоунов железа и песка. А вот в версии 1.10.2 - работает - можно скрафтить чип в режиме выживания. Мод рабочий - но что-то надо исправить начиная с версии 1.11 Для того чтобы заправить машину надо сделать биотопливо в азс. Вот инструкция https://youtu.be/ZHpS6Vfiid8 src="/images/smileys/innocent.png" alt="">
Привет всем. В общем разобрался с этим модом. У этого мода рецепты разные в разных версиях. До 1.10.2 - нужно делать стекло для авто, чип, кресло. А к примеру для версии 1.15.2 - не нужно. Вместо чипа сразу редстоун. - Т.е. здесь рецепты для версии 1.10.2 Моды рабочие. Просто нужно терпение и можно разобраться. Инструкция по моду 1.15.2 на видео https://youtu.be/Z-7Dsa_YSjE
Лучший мод! Никаких лагов, вот только на 1.12.2 без других модов может сбиться модель игрока в машине - уменьшиться примерно в 10 раз. Ну а так топовый мод)
А остальные версии работают только в креативе. В частности в режиме выживания не могу скрафтить чипы из редстоунов железа и песка.
А вот в версии 1.10.2 - работает - можно скрафтить чип в режиме выживания.
Мод рабочий - но что-то надо исправить начиная с версии 1.11
Для того чтобы заправить машину надо сделать биотопливо в азс.
Вот инструкция https://youtu.be/ZHpS6Vfiid8 src="/images/smileys/innocent.png" alt="">
До 1.10.2 - нужно делать стекло для авто, чип, кресло.
А к примеру для версии 1.15.2 - не нужно. Вместо чипа сразу редстоун. - Т.е. здесь рецепты для версии 1.10.2
Моды рабочие. Просто нужно терпение и можно разобраться.
Инструкция по моду 1.15.2 на видео https://youtu.be/Z-7Dsa_YSjE