MCJoypad [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

Неофициальный порт мода JoyPad, благодаря которому вы сможете играть в майнкрафт используя геймпад, кроме этого появится возможность разделить экран и играть на одном компьютере вдвоем.

Как установить MCJoypad

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать MCJoypad

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/76829/
3,39 МБ6 января 2018
 Для 1.11.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/76828/
3,38 МБ6 января 2018
 Для 1.10.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/76827/
3,38 МБ6 января 2018
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/76826/
3,38 МБ6 января 2018

Комментарии

  1. kirill-romanov-6288, 31 июля 2021, 18:29
    1
    колибровал правда
  2. slava-kazakov-7634, 22 октября 2021, 14:48
    другие моды поддерживает? просто я с другом сыграть хочу, у него компа нет. А сыграть с модами хочу. вот и спрашиваю.
  3. Dawnguard, 25 октября 2021, 12:04
    slava-kazakov-7634, Да, можно
  4. Albedoben10, 1 декабря 2021, 23:42
    3
    ПЖ помогите у меня майн не видет гемпад
  5. Leo_x228FBR, 7 октября 2022, 17:47
    -3
    Обращение к разработчику мода умоляю обнови для более высоких версий 1 16 5 и 1 19 2 и более
    хочу с братом поиграть он уже очень хорошо играет на джостике так что нам норм так играть да и 3 сборки уже хорошо так прошли с паразитами куча технологий среднии века с поселениями и просто средняя ванила с добавлением реалистичности пожалуста очень хотим поиграть на новых версиях майна
  6. potaetos, 19 марта 2023, 16:12
    1
    Albedoben10, у меня тоже
  7. svyatoslav-navickiy, 5 мая 2023, 15:53
    спасибо я с др играю в двоём топ спасибо!
  8. svyatoslav-navickiy, 7 мая 2023, 07:38
    albedoden10 кароче смотри заходи в майн и в настройки а птом упровления итам в самом верху есть кнопа joypad и там вкл и включить вруби будет все работать тоесть вкл
  9. MorgDe, 7 июля 2024, 22:36
    Leo_x228FBR, этот мод всё заброшен, попробуй controllabe
  10. MorgDe, 7 июля 2024, 22:40
    sergey-stolyarov, этот на 1.12.2, а отмеченный у тебя максимум на 1.11.2
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.