Продолжение популярного мода, который посвящен событиям Второй мировой войны. Он добавит в игру огромное количество реально существующих моделей оружия с отличной физикой, а также другие виды снаряжения и блоков.
Как я считаю, данный мод - наилучший мод на оружие, автор молодец. В отличии от какого-нибудь modern warfare в этом моде меньше лагов, есть нормальный мультиплеер, прицел на ПКМ, стрельба на ЛКМ!Есть режим "красться" и "ползти". Огромное количество оружия и брони позволяют превратить майнкрафт в полноценный шутер. Из блоков, предоставленных модом можно создать любую локацию. Мод - идеален
(давно я с 1.7.10 модами не играл)