Мод определённо хорош, очень хорошие декорации, но только... ЗАЧЕМ БЫЛО ДОБАВЛЯТЬ ЭТОГО МЕЛКОГО ГАДЁНЫША? Для тех кто не скачивал предупреждаю, мод хоть и декоративный, но он добавляет и одного моба - крошечного инопланетянина, который носится как флэш БУКВАЛЬНО у него дико выкрученная скорость и он агрессивный, по нему не возможно попасть, от него нельзя спрятаться, он спавнится ночью и даже в аду (где ему самое место)
то-есть смиренко
Для тех кто не скачивал предупреждаю, мод хоть и декоративный, но он добавляет и одного моба - крошечного инопланетянина, который носится как флэш БУКВАЛЬНО у него дико выкрученная скорость и он агрессивный, по нему не возможно попасть, от него нельзя спрятаться, он спавнится ночью и даже в аду (где ему самое место)