Soviet Era (Soviet Labs) [1.16.5] [1.12.2]

Описание

Модификация от русскоязычного автора, которая добавит в игру коллекцию декоративных блоков, позволяющих вам создавать аутентичные заброшенные советские лаборатории.

ВК страница мода: https://vk.com/sovietlab

Скриншоты

Видео

Как установить Soviet Era (Soviet Labs)

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Soviet Era (Soviet Labs)

Комментарии

  1. andrey-piskunenko, 24 апреля 2023, 11:23
    5
    лампы не работают на 1 16 5 вот
  2. ConoSuba, 1 сентября 2023, 09:54
    3
    Ребят, что делать, если при большом количестве блоков из мода, они становятся прозрачными? Можно это убрать?
  3. YIOOO, 11 ноября 2023, 12:02
    1
    Можете на 1.16.5 с лаборотории убрать немного моха его там ОЧЕНЬ МНОГООООО
  4. lxst, 1 декабря 2023, 22:37
    Товарищи ! Подскажите пожалуйста, кто знает... У меня возникла очень неприятная проблема с данным модом. Совершенно не генерируются данжи в мире, на версии 1.12.2. Не знаю, что с этим делать. Все перепробовал, ничего не помогает. Настройка конфигов, запуск на чистом майне не привели к решению проблемы.
    Данный мод просто идеально подходит для моей сборки, но из-за проблемы, описанной выше становится очень печально, что я не могу им воспользоваться в полной мере. Кто знает, в чем может быть дело, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
  5. sas3000, 31 декабря 2023, 14:55
    ixst во 1 это у всех в моде я понимаю что это тебе мешает но мод создан по мотивам ссср и эти постройки символизтруют советское время надеюсь что помог.
  6. Troll_Obzor, 7 января 2024, 20:15
    Нормально я кокрас начал строить базу Долга из сталкер
  7. Kiriytill, 11 января 2024, 12:40
    добавьте пожалуйста на 1.18.2 и 1.20.1! Много лет играю с этим модом а его нет на новые версии!
  8. Andre_pro, 2 июня 2024, 21:53
    Помогите хочу зарядиит болгарку на 1.16.5 но незнаю как это делается
  9. maksim-9268, 24 июня 2024, 14:49
    Почему лампы на 1.16.5 не работают
  10. QwanTIK, 11 июля 2024, 23:52
    я не понимаю почему все люди играют на 1.16.5.
    один я на 1.12.2 играю с самодельной сборкой и развиваю деревню
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.