вот именно ничего не понятно какие то чертежи как их использовать. разобранный меч какой то. крафт как всегда если и есть то просто картинка без текста догадайся мол сам.
знаете надоело. загрузчики грузят кое как . мы должны уважать их труд, а они нас уважают, что так отвратительно грузят??? Что мы пишем 0 эмоций. писал что загружена не карта а пак. впустую. хоть сам перекачивай.
а я в моде видел такой меч он красно чёрный я знаю команду с помощью которой выдаётся меч на остроту 3000 но когда я её пишу то выдаётся обычный красный посоветуйте команду для красно чёрного меча моя версия 1.16.5
Что мы пишем 0 эмоций. писал что загружена не карта а пак. впустую. хоть сам перекачивай.