Мод введет новый тип генерации, позволяющий создавать более сложные, естественные и реалистичные миры. Он будет отличаться массивными горами и характерными особенностями природы.
чуваки, те кто говорят то что это копия, то нет, биом о плэнти добовляет куча блоков, биомов итд. а этот мод сделан для любитей класики, тут нету новых блоков. это такая фишка.
rostislav-epishin, ты вкурсе что этот мод и биомс оф плэнти никак не связаны? этот мод нацелен на новую генерацию, а биомс оф плэнти нацелен на новые блоки и т.д. а также этот мод добавляет РЕАЛИСТИЧНУЮ генерацию, а плэнти добавляет свою, не очень реальную генерацию
NZ_START_7, То чувство когда выходит версия 1.18 с новой генерацией, подозрительно похожей на то, что в моде. Сам мод - класс, особенно горы, всем советую .
а этот мод сделан для любитей класики, тут нету новых блоков.
это такая фишка.