FoamFix [1.14] [1.13] [1.12.2] [1.10.2]

Описание

Чем больше установлено модов, тем больше оперативной памяти потребляет майнкрафт, если у вас сильно ограничено количество памяти, предлагаем попробовать мод FoamFix, он создан чтобы оптимизировать и уменьшить потребление памяти, и в некоторых случаях уменьшение может достигать до 50%!

Скриншоты

Как установить FoamFix

  1. Скачай и установи Fabric / Rift / Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать FoamFix

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14 fabric
https://minecraft-inside.ru/download/109687/
47,90 КБ29 апреля 2019
 Для 1.13 rift
https://minecraft-inside.ru/download/90548/
63,05 КБ18 августа 2018
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/235686/
229,34 КБ9 сентября 2022
 Для 1.11.2/1.10.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/96645/
150,75 КБ16 ноября 2018
 Для 1.8.9 forge
https://minecraft-inside.ru/download/90105/
58,99 КБ12 августа 2018
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/262254/
312,75 КБ3 апреля 2023

Комментарии

  1. ilya-khinenin, 15 ноября 2020, 20:31
    1e90ffsky, Неужто он у всех работает? Выделяя 12 тысяч МБ майнкрафту, имея не очень большое количество модов ( 88 ), потребление памяти не падает ни на сколько: так и используются 12 тысяч МБ. Подскажите, сколько ОЗУ вы ставите для майнкрафта
  2. 1e90ffsky, 16 ноября 2020, 11:50
    ilya-khinenin, у меня 4 гигабайта выделенной озу и 270 модов.. Пришлось удалить некоторые, ибо уже было впритык а этот мод уничтожает фпс. Странно что у тебя такое высокое потребление. Возможно у тебя черезчур большая дальность прорисовки.
  3. 1e90ffsky, 16 ноября 2020, 11:52
    13_Nightmares, без этого "фикса" - 100/150 фпс, с "фиксом" - 1/20. ЭтО пРоБлЕмА нЕ мОдА))0
  4. 13_Nightmares, 16 ноября 2020, 11:59
    1e90ffsky, забавно, но что-то ничего похожего и близко не было. Проблемы у тебя, а не у мода.
  5. ilya-khinenin, 16 ноября 2020, 19:13
    1e90ffsky, 20...
  6. ilya-khinenin, 16 ноября 2020, 19:15
    1e90ffsky, Шейдеров нет, фризы частые, намерен винду переустановить, но, знаешь ли, та же ГТА 5 на ультрах не лагает
  7. 1e90ffsky, 17 ноября 2020, 15:10
    ilya-khinenin, это очень странно. Поковыряйся в настройках оптифайна, погугли как улучшить производительность с помощью него. Если с другими играми всё нормально, то дело не в винде.
  8. stalhir-skol, 26 ноября 2020, 08:35
    У меня все нормально работает я делаю реалистичную сборку и это хороший мод!
  9. stalhir-skol, 26 ноября 2020, 08:36
    Естествено я еще использую еще better fps и optifine
  10. Atom_, 14 декабря 2020, 11:11
    Ура этот мод обновили! Он очень спасает мой комп
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.