Better Animals Plus [1.19.2] [1.18.2] [1.16.5] [1.12.2]

Описание

BA+ разнообразит игровой мир новыми существами (реальными и выдуманными). Он добавит как пассивных, так и враждебных мобов, появится даже мини-босс. Все новые мобы обладают своей необычной эстетикой и красивой 3D моделью.

Авторы: cybercat5555, itsmeowdev

Скриншоты

Как установить Better Animals Plus

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / Fabric
  2. Для 1.16.5 и выше: Скачай и установи Architectury API
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Better Animals Plus

Дополнения и связанные публикации

Комментарии

  1. damir-muhtarov, 4 марта 2021, 18:34
    По сути этот являлся типо аддоном в моду Better Animals Models (Улучшает модели ванильных мобов), от этого же автора, но этот мод прекрасно справляется и самостоятельно, так что с модом Better Animals Models этот мод не выглядит так детализированно!
  2. DDlight, 5 мая 2021, 20:07
    А чего достижения не переведены?
  3. KleyMore, 13 мая 2021, 09:25
    DDlight, ну возьми и переведи, в чем проблема?
  4. DDlight, 13 мая 2021, 12:16
    KleyMore, так я перевел. Скинуть?
  5. KleyMore, 15 мая 2021, 09:17
    DDlight, мне не надо, спасибо.
  6. Kassian, 12 июня 2021, 13:53
    в версии 1.16.5. Нет вообще ничего связанного с мобом хиршгейста. Ни яйца призыва, ни его самого. Ни черепа , ни черепа, которого можно надеть. Так как нет этого черепа, нельзя приручать волков. Другие головы попросту не надеваются.
  7. _DouBle_Axol_, 6 декабря 2021, 08:37
    1
    ekaterina-kotova, тоже незнаю почему
  8. RegulaMine, 2 февраля 2022, 22:57
    ekaterina-kotova, Определённая часть контента на обновлённой версии перешла в мод Whisperwoods.
    Из наблюдений, череп поверх лица головы, а Главный Олень достаточно топорный.. Но есть и ещё один босс, он преследует добычу Только ночью и Только в темноте
  9. azom-get, 30 марта 2022, 09:34
    Привет всем у меня вопрос почему при запуске на 1.16.5 у меня ошибка?
  10. jopanegra, 14 апреля 2022, 20:46
    показано одно,а в моде,даже 35 монстров нету
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.