The Midnight [1.20.1] [1.19.4] [1.15.2] [1.12.2]

Описание

У вас появится шанс побывать в полночном измерении, в котором вам встретятся новые мобы, растения и биомы. Попасть в него вы сможете, отыскав один из разломов, которые случайным образом генерируются ночью.

Автор: CrypticMushrooom

Скриншоты

Как установить The Midnight

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Для 1.19.2 и выше:
    1. Скачай и установи GeckoLib
    2. Скачай архив
    3. Распакуй в .minecraft\mods
  3. Для 1.15.2 и ниже:
    1. Скачай мод
    2. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать The Midnight

Комментарии

  1. zero-6415, 23 декабря 2023, 21:33
    2
    Вот перевод для 1.19.2 Скажу честно что перевод не идеален,но так сказать,че смог то сделал
  2. dan137122, 14 января 2024, 21:27
    zero-6415, молодец!
  3. dan137122, 23 января 2024, 14:59
    MonsterOfDungeons, но ещё меньше атмосферы без тебя... и без Ауфа...


    ...
  4. xiaobaobei-meimei, 14 февраля 2024, 12:25
    zero-6415, перевод просто как мод закидвать? или в архиве мода заменять файлы?
  5. Визер, 6 июня 2024, 12:36
    1
    dan137122, дауж даже не замечал что они (ауф и MonsterOfDungeons) оставляли комменты под многими модами, почти каждый мод имел их коммент год назад это было примерно
  6. dan137122, 28 июня 2024, 17:38
    Визер, года два назад, но да... тогда когда майнкрафт ещё не начал превращаться из одинокой тихой песочницы в смеси игр... где-то в 2020 когда были только 1.15 и уже разрабатывалась 1.16...
  7. dan137122, 28 июня 2024, 17:41
    xiaobaobei-meimei, открываешь файл мода как zip(тобишь скачиваешь и открываешь как zip сам мод, и открываешь перевод). далее(в моде) переходишь в assets, потом в minecraft и потом lang. далее перекидываешь json файл из перевода(он в assets/minecraft/lang) к другим json файлам мода. закрываешь архивы. готово.
  8. Визер, 19 октября 2024, 00:14
    1
    dan137122, дауж кажется что 1.16.5 вышла совсем недавно для меня того кто играл в одном мире 2 с половиной года это заметно мои драконы крысы миллиарды ресурсов в планшете трансмутации лучшее оружие и лучшая броня и все это кануло в небытие .
  9. Визер, 19 октября 2024, 00:15
    1
    Визер, хоть я и могу зайти в мир вспомнить ту гору которая была обрублена иза ошибки та платформа уголок для Ботании летающим без всякой красоты места где я выращивал своих драконов полностью выкопанный до бедрока биом
  10. Визер, 19 октября 2024, 00:15
    1
    Визер, и рядом с ним мои неровные шахты выкопанные при помощи Красного Моргенштерна из ProjectE камни забвения которые пожирали блоки из которых состояли города края когда я искал жемчужину бездны что бы убивать Гаю Третьего Уровня Было легче множество ок небул которых у меня было после этого походу куча и так не найденый жемчуг бездны мои моря василисков со мелкий склад который был заполнен кучей мусора в качестве очередных яиц дракона их чешую 4 полностью забитых яйцами куриц двойных сундука множество кристальных а теперь от склада только корпус и обычные сундуки пустые стойла для драконов которые пропали я даже вспомнил то хранилище полностью блоками алземодума вибрананиума унобатниума или оно было в другом я уже забыл но кажется в том.
    И Все Это Больше Не Вернуть
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.