NoCubes [1.21.1] [1.20.6] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Этот мод последователь одноименной старой модификации для 1.7.10, он изменит модели блоков земли и травы, сгладив их и добавив случайные искажения, что сильно поменяет вид игры. А если добавить к моду HD текстуры, то ваш майнкрафт кардинально поменяется.

Автор: Cadiboo

Скриншоты

Как установить NoCubes

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / Fabric
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать NoCubes

Комментарии

  1. Andry8829, 27 марта 2023, 08:40
    2
    мод очень крутой добавляет реализм советую всем
  2. ilya-lapin, 7 мая 2023, 08:06
    3
    Вы не представляете на что стал похож мой дом, он стал весь круглый а окна и двери остались квадратные мать его, и между блоками и дверью огромные щели(почему автор не заделал все щели в моде не понятно, скорее всего он вообще свой мод не тестировал). Ну ладно, я нашёл кое-как в настройках и отключил блоки из которых был сделан мой дом и он снова стал нормальным и квадратным, у меня дом из досок и булыжника.
  3. ilya-lapin, 7 мая 2023, 08:06
    3
    Но если я из кирпича построю дом то мне и кирпичи отключать? А на что будут похожи пещеры если я захочу дом из булыжника и досок или замок построить, у меня в пещерах тогда половина камней квадратные будут ради того чтобы дом нормально выглядел? Почему нельзя было по умолчанию отключить все блоки для строительства: доски кирпичи и.т.д? Почему нельзя было настроить мод так, чтобы он понимал где пещера а где места для строительства? И деревни то всё равно генерируются квадратные и что с ними будет? Автор реально придурок, он вообще ничего не доработал и выложил это как готовый мод.
  4. gvla-sin, 2 декабря 2023, 15:18
    Еретик! Создатель мода еретик! ( )
  5. vladimir-vasilev-1557, 24 января 2024, 22:04
    gvla-sin, Да, точно, инквизировать инакомыслящего!
  6. random-guy, 1 мая 2024, 19:39
    у меня после такого пк кабум сделал
  7. Zencraft, 25 мая 2024, 11:15
    Играл бы с этим модом, но с ним копать просто сложно очень. Когда копаешь блок под собой копается какой-то соседний и получается чтобы спуститься на 1 блок вниз надо вокруг блока 2-3 выкопать, не очень удобно. Может на новых версиях более менее конечно, но было неприятно.
  8. Ketarisss, 17 июля 2024, 15:11
    фпс выдаёт как в ваниле ну чуть меньше
  9. motew-j, 11 ноября 2024, 18:38
    Фпс держит норм но есть баг с неспавном мобов в виде свинок коров и тд. Может уже пофиксили играл год назад на версии 1.12.2
    советую 1.20.1 !
  10. maks-barsukov, 18 декабря 2024, 12:26
    1
    вылетает
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.