Замечательный мод, добавляющий популярные и очень реалистичные анимации игрока и свою систему эмоций. В игре появится 38 эмоций, которые могут быть применены с помощью горячих клавиш.
Как убрать анимацию которые не относятся к эмоциям? (ходьба, бег и тд) Помню раньше как то можно было отключить, но сейчас не могу найти как это сделать.
Не как