ColouredChat [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2]

Описание

Ванильный чат в майнкрафт бывает сложно разобрать, если в нем общается много человек. Этот мод упростит данную задачу, раскрасив имена пользователей в разный цвет. Также в конфиге мода можно сменить разделители, которые стоят вокруг ника (по умолчанию «Ник»).

Как установить ColouredChat

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать ColouredChat

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.15.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/140345/
120,34 КБ5 февраля 2020
 Для 1.15.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/134196/
120,30 КБ19 декабря 2019
 Для 1.14.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/132072/
120,50 КБ28 ноября 2019
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/132073/
114,11 КБ28 ноября 2019

Комментарии

  1. thekotshow, 8 февраля 2019, 12:27
    круто!!
  2. night_sparrow, 8 февраля 2019, 21:33
    Радужно-круто!)
  3. Aeser, 10 октября 2019, 13:57
    super_luka1, клЕво и клЁво - это разные вещи.
  4. ArtemKiller, 18 октября 2019, 19:31
    Aeser, КАКАЯ РАЗНИЦА (я зарегался чтобы это сказать)
  5. Aeser, 19 октября 2019, 15:11
    ArtemKiller, ну для тебя без разницы, а для большая РАЗНИЦА
  6. progames-yt, 27 ноября 2019, 01:48
    спасибо ! этот мод сильно упрощает игру на серверах
  7. BeBright, 21 декабря 2019, 13:26
    Хороший мод для большей комфортности.
  8. errorbill, 5 февраля 2020, 22:59
    Для серверов как хайпиксель и т.д. нужная вещь. А для серверов с 10-20 игроками безполезно, ведь существует комманда /team можно настроить так что-бы игроки нужным цветом выделялись
  9. Pelmenio, 29 апреля 2020, 20:12
    errorbill, А на серверах кроме хайпикселя эта команда работает?
  10. errorbill, 10 мая 2020, 19:39
    Ну вот смотри, команда /team появилась не знаю когда, но на 1.13+ версиях, серверах. Команда /team работает только для операторов, для обычных игроков нет такой функции. Если ты играешь на 1.13+ серверах то могу рассказать как сделать что-бы у игроков были цвета, если ты 1.12.2 и ниже уж прости...
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.