+Еда портится, факелы гаснут и от них загорается древесина и пр. Еще и физика объектов и оползни и в конфигах нашел упоминания об оползнях и землетрясении, плюс каком-то редком пасхальном яйце, который то ли только на хеллуин и пятницу 13 можно найти, то ли наоборот в эти дни этого нет, что вряд ли.
госпади а почему когда я решил убить 4 зомби огнивом в пещере то не только зомби убил но и мир тоже так взорвало всё........... (в шахте) а потом так ещё и мир здох хотя вроде когда я играл у меня было 140-160 фпс!! что такое??? это баг??
Комментарии