EnviroMine [1.7.10] [1.6.4]

Описание

Мод добавит больше реализма и хардкорности в игру, теперь тебе придется следить за своей температурой, уровнем жидкости и воздуха.

Скриншоты

Видео

Как установить EnviroMine

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать EnviroMine

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/48519/
5,77 МБ10 ноября 2016
 Для 1.6.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/8739/
75,51 КБ1 января 2014

Комментарии

  1. Dark_Fenix_139, 17 мая 2017, 13:39
    +Еда портится, факелы гаснут и от них загорается древесина и пр. Еще и физика объектов и оползни и в конфигах нашел упоминания об оползнях и землетрясении, плюс каком-то редком пасхальном яйце, который то ли только на хеллуин и пятницу 13 можно найти, то ли наоборот в эти дни этого нет, что вряд ли.
  2. gagbag49, 28 мая 2017, 12:14
    самый лучший мод
  3. TovarishchArtyom, 11 июня 2017, 12:22
    Cinar_vsMLP, У меня слабый пк, но тянет 60 фпс с 60 модами.
  4. Timer1, 22 июня 2017, 17:37
    Почему он так много весит????НА другом сайте я нашел Этот мод но он весит 193кб а этот 5770кб
  5. xX_Dil_Xx, 24 января 2018, 11:18
    Но у меня 53.34 ТЕМПЕРАТУРА
  6. Dark_Fenix_139, 13 марта 2018, 14:37
    Короче более ли менее играбельно, если хорошо покопаться в конфигах и поотключать половину криво работающих фич
  7. gans-heidrich, 11 июня 2018, 18:33
    почему никто не предупредил о взрывах газа в шахтах? я когда поставил факел, так бомбануло, что пол шахты просто разнесло к черям!!!
  8. petr-garlinskiy, 19 июня 2018, 19:03
    госпади а почему когда я решил убить 4 зомби огнивом в пещере то не только зомби убил но и мир тоже так взорвало всё........... (в шахте) а потом так ещё и мир здох хотя вроде когда я играл у меня было 140-160 фпс!! что такое??? это баг??
  9. vladislav-grom00, 16 августа 2018, 23:38
    Мод супер только как отключить порчу продуктов?
  10. dima-vintonov, 22 января 2019, 18:04
    game-studio зайди в настройки,настроики графики,частота кадров на максимум поставь
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.