Всем привет! Про мод могу сказать Плюсы: Ходить по кораблю, открывать сундуки. Минусы: Остановить корабль можно только к примеру если его повернуть носом к северу , но нельзя повернуть его на восток или запад (это примерно!!!) , Если врезаться с другим активным кораблем то происходят лаги(но эт не точн ну вроде как да лично тестили с друзьями ). На этом всё!
Плюсы:
Ходить по кораблю, открывать сундуки.
Минусы: Остановить корабль можно только к примеру если его повернуть носом к северу , но нельзя повернуть его на восток или запад (это примерно!!!)