Модификация от русскоязычного разработчика, которая добавит множество блоков для укрепления базы с наличием у них очков здоровья (их нельзя сломать ни киркой, ни стандартным динамитом), а также множество разнообразных приспособлений для их уничтожения.
Скриншоты
Как установить Raider Explosions and Base Reinforcement
MrKTOTO , на нормальных серверах не будут использовать мод на уничтожение... Т.к. игроки просто не будут играть ибо те КВПшки , ракету 8 лвл можно будет потерять из-за школяра Васи из 2 класса , которому хватило ума скрафтить ту же C4...
Или например так можно было сделать. Нажимаешь на кнопочку когда у тебя в руках C4 ,выбираешь там например 5 минут ,кидаешь и через 5 минут она взрывается...
smeh, как уничтожат? если ты окружил все ценные свои предметы блоками из мода? С версии 1.4. добавлены двери с кодовым замком, + для ОДНОГО металл блока нужно три C4, на которые на одну штуку нужно нитей паука только стак почти
smeh, а по поводу квп, ну хз типо, укреплённые стёкла в IC2 есть, они не взорвутся, я из других модов ничего не редактировал на взрывоустойчивость и к сожалению не могу), тут уже дело за создателями серверов
Комментарии