Raider Explosions and Base Reinforcement [1.7.10]

Описание

Модификация от русскоязычного разработчика, которая добавит множество блоков для укрепления базы с наличием у них очков здоровья (их нельзя сломать ни киркой, ни стандартным динамитом), а также множество разнообразных приспособлений для их уничтожения.

Скриншоты

Как установить Raider Explosions and Base Reinforcement

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Raider Explosions and Base Reinforcement

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/126287/
531,06 КБ26 сентября 2019

Комментарии

  1. kot-pro, 10 марта 2019, 16:01
    Прикольный мод
  2. smeh, 13 марта 2019, 14:15
    MrKTOTO , на нормальных серверах не будут использовать мод на уничтожение... Т.к. игроки просто не будут играть ибо те КВПшки , ракету 8 лвл можно будет потерять из-за школяра Васи из 2 класса , которому хватило ума скрафтить ту же C4...
  3. smeh, 13 марта 2019, 14:20
    Или например так можно было сделать. Нажимаешь на кнопочку когда у тебя в руках C4 ,выбираешь там например 5 минут ,кидаешь и через 5 минут она взрывается...
  4. MrKTOTO, 13 марта 2019, 22:40
    smeh, как уничтожат? если ты окружил все ценные свои предметы блоками из мода? С версии 1.4. добавлены двери с кодовым замком, + для ОДНОГО металл блока нужно три C4, на которые на одну штуку нужно нитей паука только стак почти
  5. MrKTOTO, 13 марта 2019, 22:44
    smeh, а по поводу квп, ну хз типо, укреплённые стёкла в IC2 есть, они не взорвутся, я из других модов ничего не редактировал на взрывоустойчивость и к сожалению не могу), тут уже дело за создателями серверов
  6. ArdentWarrior, 27 марта 2019, 19:45
    MrKTOTO у меня проблема.Взял в креативе С4-пишет "Вы не можете бросить еще 107424 секунды".Как быть?
  7. kostya24, 11 мая 2019, 21:38
    Ку, помогите, когда я бросаю любую взрывчатку из вашего мода то в чате пишет что надо подождать 400 часов в секундах, и ничего не происходит.
  8. errorbill, 21 мая 2019, 11:06
    Эй MrKTOTO ГДЕ НА 1.12.2?? ТЫ ОБЕЩАЛ ДЕ??
  9. bazzinga, 20 июля 2019, 06:06
    errorbill, на другом сайте
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.