Хмм, а что тут хардкорного? Я понимаю, если ты стоишь и рубишь к примеру дерево, подошёл крипер и взорвался. Это куда хуже, чем он стоит и ждёт, когда ты повернешься. Хмм. Вот тут многие пишут "Хитрый". А в чём хитрость? Старый крипер куда хитрее. Подошёл незаметно и взорвался.
Ух теперь можно не бояться, что кого-то взорвёт крипер, когда рубиш дерево или копаешься в шахте,прикольный и вспомогательный мод.Советую скачивать,особенно для сборок подойдёт.
теперь эти криперы не будут взрываться когда они за спиной! плюсы и минусы: 1-плюс(+) - криперы чу-чуть хитрые, и начинают нас троллить (они меня троллят!!! ) и последний минус!(-) минус в том - что становится куда проще выживать!!!
Обожаю его. Криперы были такими скучными...
Я понимаю, если ты стоишь и рубишь к примеру дерево, подошёл крипер и взорвался. Это куда хуже, чем он стоит и ждёт, когда ты повернешься. Хмм.
Вот тут многие пишут "Хитрый". А в чём хитрость?
Старый крипер куда хитрее. Подошёл незаметно и взорвался.