Теперь если вы попытаетесь сломать блок и остановитесь на середине, ваши труды не пропадут зря, этот блок так и останется наполовину сломанным, и вы сможете продолжить ломать его позже, в любое время.
Объясняю для чего нужен мод: если вы играете по хамачи с другом и он вас ударил или пробежал перед вами то без мода ломание блока просто бы сбилось, а так оно остается.
simsooler357, (НЕКРОПОСТ!) Пользы как раз много. Если ты добывал блок и по каким-то причинам процесс прервался, то он останется на той же стадии, на которой сбился процесс его добычи. К примеру: при добыче обсидиана алмазной киркой процесс остановился на 89% завершении добычи блока, тебя бьёт моб, ты убиваешь НПС и твой процесс -89%, так и останется! Тебе лишь нужно будет его завершить. Также стоит отметить, что через пару секунд процесс сбрасывается к 0, поэтому лучше поспешить с завершением добычи блока. Также время остановки сбрасывания процесса можно настроить в файле конфигурации мода.
Комментарии