Мод рандомно спавнит в мире мобов-боссов в стиле игры diablo, выглядят они как обычные мобы, но обладают большим количеством жизни и случайными чарами.
вот если бы были боссы ну например из террарии они же там тоже крутые , так вот если бы они были в этом моде то было бы в двойне круче , но и так мод прост супер!!!!!!
В общем.Убивает меня толпа зомбей,под баффами,которые раскидывает невидимый зомби,они невидимы,я не могу им нанести урон ни мечом,ни зельями,ничем!Это не хардкорный мод,т.к. кардкор подразумевает возможность прохождения,хоть и с трудом,а этот мод делает прохождение невозможным.
Комментарии