Lycanites Mobs [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2]

Описание

Старая и довольно популярная модификация, с которой в вашем мире появится много новых мобов, от мирных больших гигантов, до ужасающих элементалей и грозных теней. У каждого моба своя уникальная модель, размер и биом обитания.

Автор: Lycanite

Скриншоты


Показать

Видео

Как установить Lycanites Mobs

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Lycanites Mobs

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5 forge
https://minecraft-inside.ru/download/448695/
99,81 МБ6 декабря 2025
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/355746/
94,19 МБ24 сентября 2024
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/46647/
40,83 МБ7 октября 2016

    Комментарии

    1. ilaraC, 3 декабря 2017, 11:16
      мод класс не скучно если на зборке и на серверах
    2. romka009, 15 декабря 2017, 17:30
      долго ждать но это того стоит
    3. simsooler357, 31 декабря 2017, 18:32
      Существа такие прорисованные... Такое у этих текстур разрешение и качество... В общем модификация похвальная, страшноватая и сложная, а также она играбельна!
    4. nikita-bigmiy, 3 января 2018, 18:56
      Its cool! Кстати,некоторые мобы похожи на динозавров
    5. Yaroslav_4528, 5 января 2018, 09:45
      Крууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууутооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    6. Yaroslav_4528, 5 января 2018, 09:45
      А некоторые из игры DOOM 2 или DOOM 3
    7. guydun, 2 февраля 2018, 19:41
      С этим модом выживать становится намного сложнее) ведь установил какой-нибудь Giant Swrods, а там каменный меч 12 дамага бьёт. А этот мод компенсирует такой дамаг. Респект автору.
    8. Zanster, 9 марта 2018, 05:58
      это мод баговый на моде галатикрафт луне мутанты
    9. Smokkkkker, 12 марта 2018, 18:44
      жалко что не для всех ПК
    10. RobinGood, 13 марта 2018, 17:02
      Незнаю но у меня оочень лагает от них (а без них и шейдеры и 50 модов и 60 fps)
    Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.