Railcraft [1.12.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

Большая модификация, которая улучшает железнодорожное ремесло в Майнкрафт. В игре появится много новых блоков и предметов, с помощью которых можно будет создавать поезда и различные дополнения к ним, для простой транспортировки игроков, материалов и энергии.

Скриншоты

Видео

Как установить Railcraft

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Railcraft

Комментарии

  1. Trade_Rallo, 6 декабря 2018, 13:53
    Railcraft в 1.10.2 жестко обработан напильником, почти половина контента выпилено, по сравнению мода в 1.7.10. Исчезли: эмблемы и гравированный верстак, двигатели, мультиблочные сооружения, непонятно теперь, как добыть креозот и кокс. Хотел нафармить креозота, но его физика специфична - теперь ты не создашь бесконечный источник креозота, как воду. Хотя текстурки мультиблоков и прочего в моде присутствуют. Почему в модах под разные версии майна неодинаковое количество контента?
  2. Miha_galaxy, 6 декабря 2018, 14:29
    Tollbooth, это хороший вопрос. Я думаю потому, что разработчику нечего делать
  3. Miha_galaxy, 6 декабря 2018, 14:29
    Ну, а если без шуток, то не знаю.
  4. Aurimas_Pravda, 26 декабря 2018, 13:03
    1
    Не верю что мод выжел на 1.12.2. Теперь на 1.13 делать надо.
  5. Trade_Rallo, 30 декабря 2018, 15:13
    Автор мода неплохо постарался. В 1.12.2 выпиленный контент частично возвращен, особенно мультиблоки. Жаль, что гравированный верстак не вернули, но впринципе все идет в лучшую сторону
  6. Miha_galaxy, 30 декабря 2018, 15:35
    Tollbooth, как по мне, то лучше играть на старой-доброй версии 1.7.10. Я на 1.12.2 установил только world edit forge для создания карт.
  7. УмаТурман, 12 января 2019, 17:07
    minecraft не хочет запускать railcraft для версии 1.12.2! Пишет что версия forge другая!
  8. anal-obo-vsem, 7 августа 2019, 19:45
    AurimasSSSR, уже на 1.14.4
  9. fedor-loktionov, 26 октября 2019, 13:19
    Tollbooth, ты серьезно ?? зачем тогда переходил на новую версию майнкрафта ?? играл бы спокойно в 1 7 10 ...
  10. MishaBear, 3 ноября 2019, 15:04
    Подскажите что делать! У меня все вагонетки полупрозрачные. Все работает, но все поезда и вагонетки(даже ванильные) прозрачные!!!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.