Идеальный мод! Но там есть только 12 видов динозавров.. Но все и так офигенно! И еще, где-то глубоко под землей есть портал в мир динозавров! Но маленький минусик.. Тот мир НИЧЕМ не отличается от обычного. НО МОД СУПЕР! Советую!
Незнаю не оч. Ни одного дино нету у меня я в выживалку играю, бегаю туда сюда ни одной твари. Только в креативе можно их видеть, потому что их можно спавнить.. Может как то исправьте это рябят? О то мод очень классный
Комментарии