Мод добавит нового агрессивного моба - охотника, который будет жить в генерируемом отдельном доме в равнинах. Атакуя мобов и игроков, он будет восстанавливать здоровье найденной едой и смеяться при победе.
Мод отличный, скажу сразу что нравится: 1. У всех был момент, когда к вам приходил отряд разбойников и вы с ехидной улыбкой прятались в домике и отстреливались, зная что эти парни не смогут открыть дверь? Так вот, в отряде бандитов теперь появляются охотники, а они могут не только двери открывать они еще и из лука стреляют, быстрее и точнее. 2. Поселения охотников, после их уничтожения, можно использовать как место отдыха при дальних походах. Ну а не нравится то, что периодически эти ребята становятся у меня невидимыми и я не понимаю с чем это связанно, если у кого была схожая проблема подскажите как решили ее.
Ну а не нравится то, что периодически эти ребята становятся у меня невидимыми и я не понимаю с чем это связанно, если у кого была схожая проблема подскажите как решили ее.