Doomlike Dungeons [1.20.1] [1.19.4] [1.12.2] [1.7.10]

Описание

После установки этого мода в майнкрафт изменится система генерации пещер, вместо стандартных пещер будут появляться катакомбы, похожие на карты из игр Doom, Heretic и Hexen. В этих катакомбах будет много враждебных мобов, но в качестве награды, вы сможете найти сундуки с довольно ценным лутом.

Автор: JaredBGreat

Скриншоты

Видео

Как установить Doomlike Dungeons

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Для 1.6 и выше: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Для 1.5.2: Распакуй в .minecraft\
  5. Готово

Скачать Doomlike Dungeons

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/482144/
266,37 КБ16 апреля 2026
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/399774/
263,94 КБ26 апреля 2025
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/491302/
724,36 КБ22 мая 2026
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/98862/
677,26 КБ19 декабря 2018

    Комментарии

    1. vova-solanina, 8 мая 2015, 06:49
      На The Binding of Isaac - Rebirth похожа немножко
    2. Nickey, 13 июня 2015, 22:00
      Так-так я что-то упустил, в игре дум есть данжи?Я прошел весь 3-ий и там не было конкретизированной системы данжей.
    3. VladosNaJugeRos, 24 октября 2015, 10:09
      ты от первой пройди до 3
    4. valeriy-eto-ya, 21 июня 2016, 23:19
      я не играл в дум но мод сам по себе классный но я его удали у меня много модов на данджи
    5. GreaTDasH_YT1, 7 февраля 2017, 19:48
      Я ТУПО ЕТОТ ОТ ДУМ ПРОШОЛ
    6. GreaTDasH_YT1, 7 февраля 2017, 19:49
      но жаль что прошол его
      быстро
    7. dex-xac, 22 февраля 2017, 15:55
      пардон но хотел спросить!!!!!!!! если на сервере в сундук Эндера положить например алмазы то другой игрок их сможет взять????????????????????????????????????????? на версии 1.8
    8. коппер-ендермен2221, 22 февраля 2017, 17:25
      нет в сундук эндера можеш класть вещи их не вазьмут потомучто их не видят глупый вопрос..
    9. AlenaCraft, 6 июля 2017, 20:51
      dex-xac не смогут взять ! Вот и нубики пошли
    10. miha-kleymenov, 20 августа 2017, 13:02
      В Heretic.Doom,hexen не было такого
    Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.