Millenaire [1.12.2] [1.7.10]

Описание

Большой и довольно старый мод, призванный заполнить пустоту в мире, с ним в игре начнут генерироваться поселения разных культур одинадцатого века: норманнов, североиндийцев, майя, японцев и византийцев. В каждой деревне игрок сможет поторговаться с жителями и найти себе задание, за которое можно получить небольшую награду.

Авторы: kinniken, Zoythrus, orange1861, 073TheBoss

Скриншоты

Видео

Как установить Millenaire

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Для 1.12.2: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Для 1.7.10 и ниже: Распакуй архив в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Millenaire

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/228600/
13,03 МБ21 июля 2022
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/27663/
7,12 МБ14 декабря 2015
 Для 1.7.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/10818/
7,10 МБ13 июля 2014
 Для 1.6.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9411/
7,55 МБ18 февраля 2014
 Для 1.5.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9410/
6,46 МБ18 февраля 2014

Комментарии

  1. Alexandr, 27 ноября 2014, 13:38
    Клевый мод!!!
  2. Red_Sox, 8 февраля 2015, 14:33
    Подскажите может кто сталкивался, после установки мода сильно начал лагать Майн, причём лаги только в деревнях и при открытом инвентаре, разные файлы пробовал, форджы и оптифайны всякие есть ( с другими модами всё гут), без него всё отлично, но уж сильно хочется поиграть именно с этим модом.
  3. _vova_, 22 марта 2015, 15:58
    Что за ресурспак на первом скриншоте?
  4. xx_L, 29 марта 2015, 16:42
    У кого шагает: щаходите в настройки/графика и меняете дальность прорисовки на 2 tiny
  5. 89237633077, 2 мая 2015, 12:13
    А когда на 1.8 ?
  6. _mega_, 15 июня 2015, 07:51
    Что за ресурспак на первом скриншоте?
  7. dima-novikov-6206, 21 июня 2015, 15:49
    Баги вещи отображаются по названию типа item:end_portal
  8. deriwer, 3 июля 2015, 15:31
    10/10
  9. oleg-mihalev, 14 июля 2015, 18:27
    _mega_,soartex fanver
  10. bogdan-dolbanos, 20 июля 2015, 14:54
    Когда же на 1.8?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.