Millenaire [1.12.2] [1.7.10]

Описание

Большой и довольно старый мод, призванный заполнить пустоту в мире, с ним в игре начнут генерироваться поселения разных культур одинадцатого века: норманнов, североиндийцев, майя, японцев и византийцев. В каждой деревне игрок сможет поторговаться с жителями и найти себе задание, за которое можно получить небольшую награду.

Авторы: kinniken, Zoythrus, orange1861, 073TheBoss

Скриншоты

Видео

Как установить Millenaire

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Для 1.12.2: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Для 1.7.10 и ниже: Распакуй архив в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Millenaire

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/228600/
13,03 МБ21 июля 2022
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/27663/
7,12 МБ14 декабря 2015
 Для 1.7.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/10818/
7,10 МБ13 июля 2014
 Для 1.6.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9411/
7,55 МБ18 февраля 2014
 Для 1.5.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9410/
6,46 МБ18 февраля 2014

Комментарии

  1. ilya-kacyuba, 8 декабря 2016, 21:40
    мне для сборки подходит ето смотрит от зимы до зимы жаль что лололошка сделал последняю серию а мне так нравилась
  2. AndreyTwist, 21 декабря 2016, 16:38
    офигеный мод

  3. artem-pilyavin, 27 декабря 2016, 16:21
    сделайте 1.11
  4. WhalterRMR, 9 января 2017, 11:36
    artem-polyavin, на 1.11 вейдет думаю не скоро, ибо разработчику нужно сделать что бы мод нормально работал на этой версии, + ещё добавить несколько квестов - а это не просто написать каких-то строчек (сделай то, сделай это!) Это код, и из-за малейшей ошибки может быть всё плохо!
  5. dada_vasa, 14 января 2017, 13:13
    что делать?
    ========
    я подхожу к ратуше чтобы продать предметы а торговец начинает спамить словами " я сейчас подойду " и не подходит
    ============
    перезахожу, иногда помогает, но не всегда
    ===============
    скажите в чеём проблема
  6. VintosEnigma, 19 января 2017, 20:55
    У меня необъяснимая хрень с этим модом. кароч играю с этим модом 30 мин и комп выкл. ЧЁ ДЕЛАТЬ?????
  7. ZverTNT | BlastersTNT, 19 января 2017, 23:10
    VintosEnigma, как вариант: попробуй почистить свой компьютер внутри и попробуй нормальный оптимизатор. Могу подсказать если ты обратишься к нам на форум. Ссылка ниже
  8. panyukov, 22 января 2017, 12:05
    у меня не работает
  9. Maximum, 2 февраля 2017, 21:03
    Блин ещё долго ждать 1.10.2
  10. svyat-marchenko-3380, 5 февраля 2017, 22:07
    dada_vasa посмотри лололошку ОтЗимыДоЗимы у него там была такая же проблема
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.